Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
KURZHAAR KUSCHELFELL LEOPARD-ART TIERFELL FELL
Kuschelfell kuzhaarig, ca. 0,6cm hoch. Querelastisch. Rückseite aus Strickjersey. Der Stoff ist vielseitig verwendbar u.a. für Bekleidung, Tierartikel sowie für Dekoration.. 100%Polyester, 145cm breit, 500g/lfm
KURZHAAR KUSCHELFELL LEOPARD-ART TIERFELL FELL kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 20th May, 2026
Kuschelfell kuzhaarig, ca. 0,6cm hoch. Querelastisch. Rückseite aus Strickjersey. Der Stoff ist vielseitig verwendbar u.a. für Bekleidung, Tierartikel sowie für Dekoration..
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 500/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen